Порядок записи на обследование.

Обследование детей, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов до окончания ими образовательных организаций, реализующих основные или адаптированные общеобразовательные программы, осуществляется в комиссии по письменному заявлению родителей (законных представителей) или по направлению образовательных организаций, организаций, осуществляющих социальное обслуживание, медицинских организаций, других организаций с письменного согласия их родителей (законных представителей). Медицинское обследование детей, достигших возраста 15 лет, проводится с их согласия, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
Обследование детей, консультирование детей и их родителей (законных представителей) специалистами комиссии осуществляются бесплатно.

Порядок записи на ТПМПК
Запись на ТПМПК ведет социальный педагог:
Сульженко Елена Сергеевна
Контактный телефон (для уточнения информации):
8(3439)32-59-15
Электронная почта:
tpmpk.k-ur@mail.ru

Часы приема (для подачи документов): 9:00-14:00 (понедельник-пятница)
1. Подготовить пакет документов (см. раздел «Пакет документов для обследования»)
2. Позвонить по т.32-59-15, согласовать время встречи для записи ребенка или отправить заявку на электронную почту tpmpk.k-ur@mail.ru (специалисты ПМПК свяжутся с Вами в течение 3 дней)
3. Подъехать с готовым пакетом документов без ребенка по адресу:
ул. Лермонтова, д. 2, г. Каменск-Уральский, ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа», 1 этаж, ТПМПК
4. Получить информацию о дате и времени записи на Комиссию.