Наличие и условия предоставления стипендий: не предоставляется

Наличие общежития, интерната: не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: не предоставляется

Трудоустройство выпускников: не трудоустраиваются

Бесплатное питание

Согласно п.7, ст. 79 «Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья» Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Питание осуществляется за счёт средств субъектов РФ (областного бюджета).

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся

Согласно п.1, п.2, ст. 42 «Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации» Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» все обучающиеся школы по согласию родителей (законных представителей) получают бесплатную психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь.

Бесплатное предоставление комплекта одежды для посещения ребёнком общеобразовательной организации

Во исполнении постановления Правительства Свердловской области от 13.08.2014 № 695-ПП «Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным семьям по бесплатному предоставлению комплекта одежды для посещения ребёнком общеобразовательной организации» школьная одежда на 2015-2016 учебный год в количестве 38 комплектов выдана многодетным семьям, имеющим среднедушевой доход ниже установленной в Свердловской области величины прожиточного минимума на душу населения на 01 сентября 2015 года.

Бесплатный проезд на городском автотранспорте

Согласно Решения Городской Думы города Каменска-Уральского от 19.08.2015г. № 477 «О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования г. Каменск-Уральский, в области транспортного обслуживания» для учащихся, проживающих в отдаленных территориях МО г. Каменск-Уральский бесплатный проезд имеют 12 человек.

Льготный проезд на городском автотранспорте

Выдержка из постановления Администрации города Каменска-Уральского от 31.05.2017 № 442

Устройство выпускников

Информация об устройстве выпускников